Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

10.11.2014 16:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 07.11.2014 г.

Наш любимый воспитатель

М. Горький писал: «Любить детейэто и курица умеет. А вот уметь воспитывать ихэто великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». В этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела-наш любимый воспитатель Татьяна Аркадьевна Пальшина.

В преддверии юбилейного дня рождения выражаю огромную благодарность самому лучшему воспитателю — Татьяне Аркадьевне Пальшиной — за честный и плодотворный труд. От имени всех родителей детей средней группы МДОУ «Детский сад № 1» с. Корткерос хочу ею восхититься!

Два год назад наши дети пришли «полуторагодовасиками», не умеющими ничего... Они умели только плакать горько-горько и говорить «МА-А-А-А-А-АМА». А теперь они прошли очень трудный путь адаптации, научились культурно кушать, хорошо разговаривать, ходить за ручку, рисовать, лепить и многое другое. Но самое главное, они научились, быть добрыми! Они любят друг друга, заботятся, скучают друг о друге и ждут встречи.

Татьяна Аркадьевна так мягко, так внимательно рассказывает им только доброе и светлое. Умеет завлечь, заинтересовать, очень уважительно относится к индивидуальным способностям и интересам наших малышей. Моя дочь говорила: «Знаешь мама, любимая воспитательница Аркадьевна! Она нас очень любит! Когда мы ложились спать, она меня гладила по спинке и пела песенку, говорила, спи хорошая...». А детей, как говорится, не обманешь.

Поражаюсь трудоспособности человека, который занят любимым делом. С Татьяной Аркадьевной наши дети всегда ухоженные, чистенькие, опрятные и в хорошем настроении, даже не знаю, как ей всё удается!

Нам с ней очень повезло.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

301