Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

11.11.2014 16:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 (46) от 14.11.2014 г.

Танцы для здоровья и хорошего настроения 50+

Двенадцатого ноября при Центре культуры и досуга с. Корткерос для людей 50 лет и старше начинает свою работу хореографическое отделение "Позитив".

Занятия рассчитаны как для прекрасных дам, так и для сильной половины человечества. В программе: вальс, сальса, народные и современные танцы, танго. Руководитель — Елена Васильевна Ветошкина. Для начала занятия танцами будут проводиться в вечернее время один раз в неделю, а в дальнейшем — по расписанию, как только у коллектива появится отдельный кабинет.

Как отметили организаторы кружка, все виды танцев способствуют улучшению музыкальных данных. Танцы помогают побороть комплексы, избавиться от существующих стереотипов. Занятия хореографией, как и занятия спортом, полезны для физического здоровья. Люди, занимающиеся танцами, становятся гораздо симпатичнее, улучшаются внешние данные, можно сказать, что человек начинает светиться изнутри. Начать заниматься танцами никогда не поздно. Главное — определиться со стилевым направлением, которое больше подходит. И в этом помогут настоящие профессионалы своего дела. Хореограф с радостью обучит танцевальным азам. Поверьте, с танцами жизнь изменится в лучшую сторону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

545