Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

29.12.2014 15:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 26.12.2014 г.

Весело-весело водили хоровод

Автор: Оксана ГУДЫРЕВА.
Редактор отдела

Традиционно перед Новым годом проходят праздничные представления у ёлки.

Первый праздник у новогодней красавицы в этом году состоялся в среду в ЦКД села Корткерос. Его  для детей, требующих особой заботы государства и  несовершеннолетних из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организовали Центр социальной защиты населения района при содействии местного отделения партии «Единая Россия».

Мальчишек и девчонок, а их на весёлое представление собралось без малого 80 человек, приветствовали и поздравили с наступающим Новым годом, пожелали больших успехов в учебе и с пользой провести каникулы секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Василевский и руководитель администрации МР «Корткеросский», член Регионального и Корткеросского местного политсоветов КРО партии «Единая Россия» Василий Гончаренко.

Ребята из Сторожевска, Богородска, Намска, Позтыкереса, Аджерома и Корткероса посмотрели интересную новогоднюю постановку  молодежного театра ЦКД райцентра. Сказочные персонажи Волк, Коза, Семеро козлят, Заяц, Ёжик, Домовёнок Кузя и другие окунули детишек в прекрасный мир волшебства и веселья. Юные зрители активно участвовали в играх, а затем дружно водили хоровод и танцевали. А самым долгожданным для них моментом стало — это выход Дедушки Мороза и Снегурочки. Вместе с ними ребята «зажгли» огни на ёлке, танцевали, песни пели. А еще каждый желающий прочитал Деду Морозу стихи, за что получил сладкий подарок.

После забав у красавицы ёлки мальчикам и девочкам вручили праздничные наборы всевозможных сладостей от Корткеросского местного отделения партии «Единая Россия».

Дети остались довольны праздничным мероприятием. Об этом «говорили» их радостные лица и восторженные реплики в фойе Центра культуры и досуга. Желаем им, чтобы каждый день у них был наполнен только радостными событиями, добрыми встречами с друзьями и успешными свершениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

257