Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 05.09.2014 г.

Открыли новый спортивный городок

Хоккейная площадка.

Благодаря предоставлению субсидии Агентством Республики Коми по физической культуре и спорту на реализацию малого проекта «Спорт – наша жизнь» в Приозёрном появился новый современный спортивный городок, который стал хорошим подарком для детей ко Дню знаний. Общая сумма проекта составила более трехсот тысяч рублей. Торжественное открытие спортивной площадки состоялось 1 сентября, сообщает сайт администрации района.

На стадионе посёлка построили хоккейную коробку — она будет универсальна и круглогодична. Зимой здесь можно будет играть в хоккей, а летом – в футбол. Для любителей волейбола и пионербола также обустроена своя площадка. Кроме этого, поддержать спортивную форму как дети, так и взрослые смогут на различных тренажерах и спортивном оборудовании.

- Мы надеемся, что жители посёлка, благодаря открытию спортивной площадки, будут активнее заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, тем более, что этот год объявлен Главой республики Годом здоровья. А быть здоровым — значит любить спорт, — отметила глава сельского поселения «Приозёрный» Ирина Каракчиева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

134