Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 05.09.2014 г.

Утверждаются генпланы сельских поселений

Генплан СП "Пезмег"

Завершена разработка проектов генеральных планов и правил землепользования и застройки территорий СП «Пезмег», «Сторожевск и «Додзь». Как отметили в отделе архитектуры и строительства администрации Корткеросского района, проекты генеральных планов и правил прошли всю необходимую процедуру согласования, были проведены публичные слушания.

Генеральный план и правила СП «Пезмег» утверждены Решением Совета сельского поселения 4 августа 2014 года (Решение №3-20/1), «Додзь» утверждены 23 августа 2014 года (Решение Совета № 3-20/1). Проект генерального плана СП «Сторожевск» направлен в Совет поселения на утверждение. В ближайшие дни будет вынесено решение об утверждении либо об отклонении от утверждения данного документа.

Утвержденные документы вышеуказанных генеральных планов находятся в соответствующих администрациях  сельских  поселений и в администрации муниципального района «Корткеросский», а также они загружены в Федеральную государственную информационную систему территориального планирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

354