Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 05.09.2014 г.

ZVEZDAKOMI.RU усовершенствуется

Автор: Эдуард ПИМЕНОВ
Главный редактор

Интернет пользователи уже заметили, что сайт газеты "Звезда" zvezdakomi.ru успешно переведен на новую платформу. Новая версия сайта усовершенствована, читатели найдут массу дополнительных возможностей и сервисов.

На сайте уже добавлены интересные информеры: «Календарь», «Время», «ТВ-программа», «Праздники сегодня», «Курс валют», «Хорошо сказано!», «Знаете ли вы, что…», даже «Фаза луны» и т.д. В скорой перспективе на сайте будет возможность давать объявления, как в газету, так и на сайт, с возможностью оплаты объявлений не выходя из дома. Также будет включена услуга электронной подписки на газету. Интересующий читателя выпуск можно будет оплатить через интернет и получить электронный вариант газеты на e-mail.

Одно из важных изменений на сайте – это необходимость регистрации посетителя на сайте для совершения любых активных действий (комментарии, голосования, опросы, объявления и т.д.). Для читателя процедура регистрации на сайте занимает около 3 минут и в дальнейшем упрощает работу на сайте. После того как посетитель единожды пройдёт процедуру регистрации, браузер запоминает логин/пароль. При последующих посещениях сайта вход на сайт происходит для пользователя автоматически, не требуя ввода пароля.

Как любой переезд этот процесс потребует дополнительных усилий и от нас и от вас. Но и награда хороша — новый, удобный, современный сайт! Так что читайте zvezdakomi.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

384