Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 12.09.2014 г.

Назначили свидание своему будущему

Организаторами акции «Попади в «Десяточку» региональными отделениями общественных организаций «ОПОРА России», «Деловая Россия» и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми подведены итоги первого творческого этапа конкурса «Попади в «Десяточку».

При подведении итогов, организаторы акции тщательно выбирали лучшие работы. «Выбрать победителя из более 100 работ было делом достаточно трудным, но мы постарались оценить креативный подход к работам и их актуальность для привлечения граждан Корткеросского района на избирательные участки», — пояснили нам организаторы акции.

Первоначально, организаторы планировали вручить только один приз – косилку, но по итогам рассмотрения работ было принято решение выделить еще два дополнительных приза для наиболее активных участников конкурса. По итогам проведенного 1 этапа акции победителем стала Ирина Альбертовна Витязева, которая выполнила творческую работу «Назначай свидание своему будущему». За креативный и творческий подход к выполненной работе, ей и достается главный приз акции. Дополнительными  призами в виде USB-флешек награждаются за предоставленные стихи: Алексей Васильевич как избиратель, который набрал наибольшее количество «плюсов» за свои работы и Мария Николаевна Стукалова, как избиратель, которая предоставила наибольшее количество работ на 1 этап конкурса.

Для получения призов победители акции могут в ближайшее время связаться с организаторами акции по телефону 89128643890 и забрать их в редакции районной газеты «Звезда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

181