Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

23.01.2015 16:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 23.01.2015 г.

Вышел первый номер "Томру"

Сегодня в газете "Звезда" приложением вышел первый номер молодежной газеты "Томру", которую выпускают при поддержке юнкоров Корткеросского района. Читайте в первом выпуске: Полина Старцева — победитель "Малой Нобелевской премии"; Интервью с яркой личностью из Сторожевска с Владом Каневым; разымшления юных журналистов Любови Ветошкиной из Подъельска и Екатерины Поповой из Сторожевска; также творчество юнкоров.

Также напоминаем, что объявлен конкурс на логотип молодежной газеты "Томру". К участию в творческом состязании приглашаются как профессионалы-дизайнеры, так и начинающие специалисты, любители и студенты. Логотип должен соответствовать духу издания для социально активной молодежи школьного и студенческого возраста.
На конкурс представляются материалы в электронном виде, выполненные в одной из типовых компьютерных программ, а также сведения об авторе (авторах) в произвольной форме с указанием контактных данных. Эмблема предоставляется в двух вариантах: цветном и черно-белом (две отдельные фотографии в альбоме). В черно-белом варианте допустимы оттенки серого. Логотип должен быть простым, не содержащим ничего лишнего и в то же время стильным. Без пафоса. Скорее всего, это будет просто правильно придуманный шрифт. Допустимы: "Томру", "Том.ру", Том.ru" и т.д. Логотип должен быть не объемным, но узнаваемым, чтобы его можно было использовать и в виде вставок.
Работы принимаются на e-mail: glavred_zvezda@mail.ru. Здесь же можно задать вопросы, высказать пожелания и внести предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

573