Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Боксёры нашего района - первые

Данил Мишарин

В финальных боях Первенства Республики Коми по боксу среди юношей 1999-2000 года рождения, который состоялся 25 января в Инте, в командном зачете среди районов Республики Коми Корткерос занял 1 место.

В 14-ти весовых категориях за медали боролись 66 спортсменов из Воркуты, Печоры, Усинска, Сосногорска, Ухты, Сыктывкара, а также Корткеросского района. Команду Корткеросского района представляли 3 боксёра. Егор Плешанов (до 46 кг) провел 3 боя, в двух одержав победу, тем самым занял 2 место, Данил Мишарин (до 54 кг) занял 3 место, Данил Федотов (свыше 80 кг) занял 3 место. Наши боксёры создали серьезную конкуренцию, показали хорошую школу бокса и волю к победе.

Президент Федерации бокса Республики Коми Михаил Бауров отметил, что по итогам Первенства будет сформирована сборная республики в данных возрастных категориях.

На торжественном параде-закрытии всем победителям и призерам были вручены грамоты и медали, а обладателям «золота» также статуэтки в виде боксёрской перчатки.