Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 30.01.2015 г.

Надежда Орехова из Корткероса будет кушать свои овощи

Автор: Эдуард ПИМЕНОВ
Главный редактор

Уже по традиции во время подписных кампаний редакция газеты «Звезда» проводит конкурсы среди подписчиков и общественных распространителей «районки». Сегодня мы объявляем победителей.

В этот раз главным призом была теплица, спонсором которой является магазин «Теплицы на Октябрьском» (ИП Тарасевич Андрей Юрьевич). Первый новогодний номер газеты с оттиском печати получила Надежда Орехова из Корткероса. Как рассказывает счастливица, даже не ожидала приза, увидев печать, еще раз прочитала новости и узнала, что выиграла теплицу. Выписала газету Надежда через почту. На днях ей привезли конструкцию теплицы. Вручал приз сам спонсор — Андрей Тарасевич. Занесли пока всё в гараж, а летом на участке Надежда уже установит теплицу, и будут они кушать свои свежие овощи.

На этой неделе во время совещания представителей отделений почтовой связи сел-поселков района еще один приз — велосипед, который был предоставлен Торговым Домом «Тойз» (ИП Тарасевич Андрей Юрьевич), — вручили самому лучшему почтальону в эту подписную кампанию. Подписку на «Звезду» больше всех по сравнению с прошлой подписной кампанией сделала начальник отделения связи п. Усть-Локчим Валентина Ульнырова. Такому подарку она была очень удивлена, как и другие её коллеги. Отметили, что велосипед для почтальона это самый нужный и надежный транспорт. С надеждой на дальнейшее сотрудничество поблагодарили всех работников почты района.

Среди общественных распространителей районной газеты, которые организуют подписку в организациях, через магазины районного потребительского общества также проводили конкурс. По организациям Корткероса больше всех подписываются в средней школе. Газету «Звезда» читает весь коллектив образовательного учреждения. Выписывают и через почту, и получают на работе. Альтернативную подписку (сейчас подписчиков — 40 человек) в школе организует Вера Михайлова. Она получает страховку от Корткеросского агентства ОСАО «Ресо-Гарантия». Такой же поощрительный приз получает продавец магазина ТПС ПО «Корткеросское» с. Маджа Елена Ершова. По сравнению с прошлым годом через их магазин подписчиков увеличилось. В маленьких селах, как Маджа, Важкурья, Сюзяыб, Выльыб и т.д., больше всех и выписывают районную газету.

Спасибо всем, кто остался с нами, кто помогает организовать подписку на «Звезду». В этом году районной газете 75 лет, а это праздник наш общий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

371