Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 09.10.2015 г.

В селе Додзь открыли современный игровой комплекс для детей

Автор: Житель села.

Торжественное открытие площадки было предложенно самому ответственному её строителю Сергею Потапову. В завершении торжественного мероприятия самым активным жителям села Додзь были вручены благодарности за участие в подготовке и установке комплекса.

Это стало возможным благодаря региональному проекту партии «Единая Россия» «Дворовые площадки».

Детский городок по просьбам сельчан был установлен возле местного клуба. Юные артисты творческих коллективов «Ромашки», «Подружки» и «Стиль» Дома культуры поселка Визябож открыли своим выступлением праздник для жителей и гостей села Додзь. 

На торжественном открытии приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель Местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Мария Цывунина: «Благодарю всех жителей села за активную работу в установке площадки. Поздравляю с таким радостным событием не только детей, но и их родителей. Думаю, что за таким красивым детским комплексом мы все вместе будем ухаживать, беречь и, если необходимо, участвовать в ремонте. Такая партийная инициатива, как установка дворовой площадки, будет по душе всем без исключения сельчанам», — подчеркнула Мария Цывунина. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

241