Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 16.10.2015 г.

Гордость трудового коллектива

Водитель трейлера Иван Николаевич Попов — один из лучших работников дорожной отрасли района ООО «Трударенда». В этом году его трудовой стаж составил 20 лет.

После окончания учебы в школе Иван Попов обучался в ДОСААФ г. Сыктывкар на водителя. Затем отслужил в армии: во Владимирской области в танковых войсках. Первого января 1995 года устроился на работу в Корткеросское ДРСУ водителем. В первое время трудился на битумовозе, в дальнейшем на других дорожных техниках. За долгие годы работы исколесил свой родной район, республику и другие регионы России, всегда в срок доставлял в различные точки необходимую для строительства и ремонта дорог, мостов технику.

Руководство предприятия, коллеги Ивана Николаевича отзываются о нем, как об опытном, хорошем работнике, ответственно выполняющем задачи, верного своей профессии. За добросовестный труд он имеет высокие награды: в 2006 году награжден Почётной грамотой Дорожного Агентства Республики Коми, в 2013 году — серебряной медалью «За трудовые заслуги», а также нагрудными знаками отличия за безаварийную работу всех трех степеней. Такие работники, как Иван Попов, являются гордостью трудового коллектива.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

187