Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 13.11.2015 г.

Осенние соревнования по дартсу

В прошлую субботу в спортивном комплексе «Юниор» с. Корткерос прошли открытые соревнования по дартсу «Осень-2015».

По итогам квалификационного раунда, III место занял Олег Стахиев с результатом 398 очков, II место –Грия Бызова (399 очков), а лучший результат (428 очков) показал Афанасий Удоратин.

Далее соревнования проходили по олимпийской системе (на выбывание). До финала дошли Олег Елфимов, который был победителем прошлых соревнований, а также Дмитрий Елфимов. В упорной борьбе победу в соревнованиях в абсолютном зачете одержал Дмитрий Елфимов, который и забрал Кубок соревнований, а также стал обладателем переходящего приза соревнований по дартсу.

III место в абсолютном зачете, а также I место среди женщин завоевала Грия Бызова. Второй среди женщин стала Мария Старчикова. В зачете юниоров I место занял Александр Елфимов, II место – Максим Ульныров.

Выражаем огромную благодарность ООО ТД «Парма», а также специалистам отдела физической культуры, спорта и туризма администрации МР «Корткеросский» и МБУ «Центр спортивных мероприятий Корткеросского района» за помощь в организации и проведении соревнований.