12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Кондратович будет участвовать в Первенстве Северо-Запада

В чемпионате и первенстве Республики Коми, который завершился 8 декабря в спорткомплексе «Нефтяник» г. Ухта боксеры Корткеросского района Андрей Кондратович и Артем Коюшев заняли 1 и 3 места.

В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов. Наши боксеры, представляющие команду ДЮСШ №2 города Сыктывкар, показали следующие результаты: Артем Коюшев (до 56 кг) — 3 место, Андрей Кондратович (до 70 кг) — 1 место.

Андрей Кондратович завоевал путевку в участии Первенства Северо-Западного Федерального округа России, который пройдет с 10 по 15 марта в городе Псков.