Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 27.02.2015 г.

Корткеросская центральная библиотека и районная газета «Звезда» объявляют фотопроект «Литературная звезда»

Творческий проект посвящен Году литературы в России и 75-летию газеты «Звезда».

У каждого есть свои любимые книги и герои, которые заставляют нас сопереживать или восхищаться… И снова, и снова перечитывать любимую книгу. Фотопроект «Литературная звезда» — это возможность в фотографии изобразить литературного героя таким, как вы его представляете.

Первая фотовыставка была посвящена творчеству А.П. Чехова, чей юбилей отмечался 29 января 2015 года. На черно-белых фотографиях застыли барышни из произведений русского классика. В роли «барышень» выступили сотрудники Корткеросской центральной библиотеки.

Участниками следующей выставки в рамках нового фотопроекта станут известные люди (руководители учреждений, депутаты, общественные деятели), которые воплотят в фотографии образы литературных героев.

Фотовыставка проекта «Литературная звезда» будет оформлена в фойе Корткеросской центральной библиотеки (с. Корткерос, ул. Советская, 187), также можно будет ознакомиться на сайтах www.zvezdakomi.ru (газета «Звезда») и www.kortcbs.ru (Корткеросская центральная библиотека).

Сегодня публикуем первую фотографию «Литературной звезды». А первого отгадавшего героя и кто его изображает, ждет небольшой приз от районной газеты. Ответы присылать на короткий номер 7545: писать ЗВЕЗДА, затем текст сообщения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

394