Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 20.03.2015 г.

Перед выборами - предварительное голосование

В республике и районе идет подготовка к предварительному внутрипартийному голосованию (ПВГ), к своеобразному отборочному туру для претендентов, которые будут участвовать от партии «Единая Россия» в сентябрьских выборах.

В Коми впервые проводится масштабное и открытое предварительное внутрипартийное голосование. Именно по его результатам будет формироваться команда, которая будет представлять интересы жителей на выборах этой осенью. Итоги голосования покажут, кого поддерживают избиратели, значит, эти кандидаты будут поддержаны «Единой Россией».

До 26 марта вносятся кандидатуры участников ПВГ. Стать кандидатами предварительного голосования могут не только члены и сторонники «Единой России», а также и беспартийные. Не членам партии будет нужно заручиться поддержкой десяти единороссов. Правом предложения кандидатур для участия в предварительном голосовании обладают и общественные объединения, у которых заключены с партией соглашения о сотрудничестве. В апреле кандидаты будут встречаться с населением. А предварительное голосование в Корткеросском районе пройдет в праздник весны и труда — 1 мая 2015 года. Жителям населенных пунктов будут предоставлены два бюллетеня со списками кандидатов в районный совет и Госсовет Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

274