Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 27.03.2015 г.

Хорошие результаты наших боксеров

20-22 марта в клубе единоборств «Гладиатор» состоялся традиционный Республиканский турнир по боксу «Кубок Тимана». В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Ухты, Воркуты, Сосногорска, Корткеросского района и п. Водный. Более 60 человек сражались за звание победителя. Корткеросский район представляли 6 молодых боксеров и показали хорошие результаты.

Дмитрий Греба, Павел Надуткин и Тимофей Казаков в своих возрастных категориях заняли 2 места. Вячеслав Горчак занял 1 место. Слава в этом сезоне выиграл три турнира, провел восемь боев, в семи одержал победы. Хорошее начало для молодого спортсмена.

К сожалению, Артем Абжалиев и Никита Надуткин не попали в тройку сильнейших.