Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 27.03.2015 г.

Редакция газеты «Звезда» и «Билайн» выбрали лучшие сочинения

Автор: Эдуард ПИМЕНОВ

В середине февраля редакция газеты «Звезда» и компания «Билайн» (ОАО «ВымпелКом») объявляли среди читателей и подписчиков конкурс сочинений на тему «Связь — это важно!». Недавно мы подвели итоги.

В редакцию всего пришло 12 эссе, в которых авторы раскрыли точку зрения по теме «Связь — это важно!». Экспертная комиссия выбрала лучшие три сочинения.

Третье место присудили школьнице из Троицка Веронике Габовой, которая отметила роль телефонной связи и интернета. Она рассуждает, что в этом году, окончив школу, будет обучатся дальше. При этом самой доступной связью с родителями будет мобильный телефон. Вероника получила поощрительные призы — сувенирные ручку и панамку от «Билайн».

О более чем важной роли телефонной связи рассуждает и Светлана Жижева из Нившеры: «Огромные расстояния разделяют родственников, друзей, влюбленных, наконец, но несмотря на это, поговорить-то хочется, узнать как дела, услышать родной голос. С телефонной связью эта проблема решается в один миг...» Сочинение Светланы заняло второе место и она получила приз — настенные часы с логотипом «Билайн». Подарок ей пришелся очень кстати. На днях у неё был день рождения.

Лучшим сочинением жюри единогласно выбрало эссе Натальи Ульныровой из Корткероса (на фото). Она и получила главный приз конкурса — смартфон «Билайн Смарт2». Еще одним призом ей — публикация сочинения в газете, что мы и делаем сегодня.

Другие сочинения тоже были интересными и отражали мысль о важности связи. Было письмо даже с Прилузского района. А в Уръёльской школе сочинение писали все ученики 7 класса. Им и их руководителю Ольге Коданевой жюри решило вручить небольшие поощрительные призы — сувенирные ручки от «Билайн».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

346