Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 13.03.2015 г.

Активисты Сторожевска очистили территорию детской площадки

6 марта в селе Сторожевск члены партии «Единая Россия» и активисты села приняли участие в Едином дне субботника по уборке центральной детской площадки.

Игровой комплекс был установлен в 2011 году в рамках регионального партийного проекта «Дворовые площадки». Участники очистили территорию от снега и мусора, наметили планы по ремонту деревянных конструкций в весенний период.

В субботнике принял участие член партии «Единая Россия», депутат Совета муниципального района «Корткеросский» Николай Касьянов. «Проект «Дворовые площадки» реализуется уже с 2011 года и остается актуальным на сегодняшний день. Благодаря этому проекту на территории нашего села появилась яркая игровая зона с многочисленными спортивными элементам. Очень надеемся, что реализация проекта продолжится, и в районе появятся еще дополнительные места отдыха для детей», — отметил депутат.

Что такие проекты важны для жителей, подчеркнула и Ольга Канева, которая также приняла участие в субботнике: «Эта детская площадкаявляется игровым местом для многих мамочек и их детей. Красочные и разнообразные элементы площадки привлекают внимание малышей, и они с большим удовольствием идут сюда в любую свободную минуту. Надеюсь, что в селе появятся новые игровые комплексы, так как село у нас очень большое».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

349