Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 17.04.2015 г.

Республиканскому конкурсу «Лучшие товары и услуги Республики Коми» – 15 лет

Министерство экономического развития Республики Коми и ФБУ «Коми ЦСМ» продолжает приём заявок на участие в юбилейном республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2015 года, который проходит под девизом «Отечественному рынку – лучшие Российские товары!»

Региональный конкурс ориентирован на популяризацию товаров местного производства и проводится в целях поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей за достижение значительных результатов в улучшении качества продукции и оказываемых услуг, а также представления их к участию в финале Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». В Конкурсе могут участвовать организации и предприниматели, занимающиеся производством продукции, в том числе импортозамещающей, или оказанием услуг на территории Республики Коми.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения»,  «Изделия народных художественных промыслов», «Работы и услуги». Номинация может предусматривать отдельные виды продукции и услуг, по каждому из которых определяется один победитель. В качестве отдельной номинации рассматриваются товары  предприятий микробизнеса.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2015 года по адресу: ФБУ «Коми ЦСМ»: 167982, г. Сыктывкар, ГСП-2, Октябрьский проспект, 27. E-mail: mail@komicsm.ru, bihert@komicsm.ru  Контактные телефоны: 44-27-62, факс 44-27-60.

Дополнительная информация о конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2015 года размещена на сайте ФБУ «Коми ЦСМ» www.komicsm.ru 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

183