Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 15.05.2015 г.

За профессиональное мастерство

Первого мая, в праздник Весны и Труда, на Стефановской площади столицы нашей республики состоялась торжественная церемония открытия обновленной галереи портретов лучших представителей отраслей производства и бюджетной сферы.

По итогам работы 2014 года, на Доску Почета Коми в числе других, достойных работников республики, занесен портрет механизатора ООО "Нёбдинский" Анатолия Винокурова.

Анатолия Ивановича по праву можно назвать профессионалом своего дела.  В отрасли сельского хозяйства он работает более 20 лет. Все эти годы он был механизатором погрузчика-экскаватора.

Как отметила председатель ООО "Нёбдинский" Анастасия Микушева, имея большой стаж работы, Анатолий Иванович добивается наилучших показателей. Вся техника, закрепленная за ним, всегда в рабочем состоянии, что достигается соблюдением периодичности и качества технических обслуживаний и плановых ремонтов. От результатов работы Анатолия Ивановича зависит работа почти всех механизаторов хозяйства. Ответственность, добросовестность и трудолюбие, являются отличительными его чертами. На весенних и полевых работах, в горячую пору заготовки кормов Анатолий Иванович трудится, не считаясь со временем. Об этом говорят результаты заготовки кормов за 2014 год: сенажа было заготовлено 2499 тонн, сена — 530 тонн, силоса — 2250 тонн.

Анатолий Иванович пользуется авторитетом среди механизаторов и уважением всех работников общества. За добросовестный труд Анатолий Винокуров награждался Почетными грамотами и ценными подарками хозяйства, Почетными грамотами министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми, имеет благодарность министерства сельского хозяйства Российской Федерации, ему присвоено звание ветерана труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

213