Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 15.05.2015 г.

Победитель получил приз

1 мая по всему Корткеросскому району проходило масштабное мероприятие — предварительное голосование. Избиратели, проявившие социальную и гражданскую активность, получили возможность поучаствовать в конкурсе «В ДЕСЯТОЧКУ!».

За главный приз — телевизор в муниципалитете боролись 2380 номеров. Победитель определился с помощью сертифицированной компьютерной программы. Им стал Олег Лодыгин, рабочий крестьянского (фермерского) хозяйства Кощеева М.Н. с. Подъельск.

12 мая секретарь Корткеросского отделения партии «Единая Россия» Александр Василевский вручил выигрыш победителю.

По словам Олега Алексеевича, сколько раз не участвовал в выборах (а это важное событие он никогда не пропускает), ничего не выигрывал. А тут такое чудо случилось! 

- Помню день, когда мне сообщили о выигрыше. Пришла сестра Марина и поздравляет с победой, подумал — шутит. Потом зашел с поздравлениями глава поселения Алексей Королёв, ну думаю, не врут же, но все равно до конца не поверил. Пока, говорю, в руки не возьму телевизор — не поверю, — с улыбкой вспоминает Олег Лодыгин.

По словам мужчины, предварительное голосование очень нужное и полезное мероприятие. У граждан есть возможность заранее определить действительно своих достойных кандидатов на сентябрьские выборы.

- А прошедшим голосование кандидатам в депутаты хотелось бы пожелать, чтобы они активно работали над благоустройством территорий, над развитием района, чтобы молодежь стремилась вернуться на родину. Село должно жить! — отметил он.

Секретарь Корткеросского отделения партии «Единая Россия» Александр Василевский поздравил Олега Алексеевича с победой. 

- Вы не только исполнили свой гражданский долг, но и теперь в руках у вас еще и телевизор. Смотрите с удовольствием! И спасибо вам за активную позицию, — поблагодарил А. Василевский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

211