Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 22.05.2015 г.

До свидания, школа!

Автор: Оксана ГУДЫРЕВА.

В эти дни в школах для выпускников 9 и 11 классов прозвучит последний звонок. Последний школьный звонок прозвенит и для выпускницы 11 «Б» класса Корткеросской средней школы Кристины Кыневой (на фото).

Школа гордится ею — отличницей, успешной спортсменкой, активисткой, умницей и просто красавицей. С первого класса Кристина проявляла прилежность в учебе, всегда была в числе хорошистов, а в последние два года она своим усердием добилась того, что стала круглой отличницей. Ей легко даются в изучении точные науки, любимый из предметов — математика. Она претендентка на золотую медаль!

Кристина по натуре — лидер. Старательна и в учебе, и общешкольной жизни, а также в спорте. Она кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию, имеет 1 взрослый разряд по лыжным гонкам, 3 взрослый разряд по спортивному туризму. Кроме того, постоянная участница военно-патриотических турниров и игр. Спорт для нее — увлечение, которое занимательно, одушевляет, а также придает силы, укрепляет волю.

Как рассказала нам выпускница, мечтает поступить в один из российских вузов на архитектурное либо экономическое отделение. А сейчас занята подготовкой к экзаменам.

Незаметно пролетели школьные годы, осталась малость, очень ответственная и серьезная, — пройти экзаменацинные испытания и... расставание с родной школой, любимыми учителями и одноклассниками. Впереди новый старт к новым жизненным вершинам. Очень хочется, чтобы и Кристине, и всем ребятам-выпускникам всегда и во всем везло и сопутствовал бы успех. В добрый путь, выпускники!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

245