Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

10.06.2015 16:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 11.06.2015 г.

Победители интернет-голосования

На этой неделе Центральная библиотека им. М.Н. Лебедева с. Корткерос подвела итоги интернет-голосования на лучшую коляску, участвовавшую на «Параде колясок» 1 июня.

Чествование победителей состоялось в уютном зале детской библиотеки. Первыми поздравления и подарок — книгу от организаторов «Парада колясок» директора Корткеросской ЦБС Светланы Челпановой и заместителя директора по работе с детьми Валентины Шестаковой получила семья Бутиковых (папа Александр Васильевич, мама Ольга Николаевна, сын Егор и дочь Кира) за полноту воплощения образа и смелость. Проявив фантазию и мастерство, их коляска «превратилась» в замечательную цыганскую кибитку. А все члены семьи предстали перед жюри в цыганских нарядах. Они прошествовали самыми первыми.

Затем чествовали главных победителей интернет-голования — семью Гудыревых, папу Александра Ивановича, маму Светлану Вячеславовну и их сыночка Мишу. Их оригинальная коляска, оформленная в виде пожарной машины, набрала наибольшее количество голосов, более 400. Напомним, что на «Параде колясок» «пожарная машина» Гудыревых стала победителем в номинации «Техно-коляска», за что получили специальный приз от местного отделения ВПП «Единая Россия».

Победители конкурса отметили, что они рады первой победе, поблагодарили организаторов за прекрасный праздник, которое изобиловало играми и конкурсами.

* В «Параде колясок» приняли участие 14 семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

210