Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 21.08.2015 г.

Акция «Дорога в школу» продолжается

Накануне нового учебного года Центр социальной защиты населения Корткеросского района проводит благотворительную акцию «Дорога в школу». Акция призвана оказать помощь детям-первоклассникам из семей, нахо-дящихся в трудной жизненной ситуации, имеющим статус «малоимущих». В приобретении портфелей и школьных принад-лежностей в нашем районе нуждаются 115 детей.

Активное участие в акции приняли работники АУ РК «Редакция газеты «Звезда», администрации МО МР «Корткеросский», Корткеросского районного суда, Прокуратуры Корткеросского района, Районного комитета по охране окружающей среды, ПО «Корт­керосское», депутат районного Совета Анна Михайловна Габова и жительницы с. Корткерос: Вероника Викторовна Чуйкова, Анна Михайловна Шагивалиева с сыном Михаилом, Ольга Николаевна Казакова с детьми Арсением и Ульяной.

Для будущих первоклассников наши благотворители приобрели: 26 портфелей, 9 из них полностью укомплектованы всеми необходимыми школьными принадлежностями для успешной учебы; 3 школьных костюма для девочек; 6 сумок для обуви; светоотражающие наклейки; пеналы, альбомы, краски, фломастеры и другие необходимые для первоклассников принадлежности.

Выражаем всем огромную благодарность за активное участие в акции, заботу и милосердие по отношению к детям. Напоминаем, акция продолжается до 20 августа! Всех неравнодушных людей мы также призываем принять в ней участие. Мы ждем вас по адресу: с. Корт­керос, ул. Первомай­ская, д. 25а, контактные телефоны: 9-21-38, 9-23-99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

419