Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

24.08.2015 14:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 21.08.2015 г.

Вместе полвека!

В этом октябре юбилей супружеской жизни отметят Георгий Григорьевич и Лариса Ивановна Олейник из Мордино.

50 лет совместной жизни — это серьезная дата. Полвека живут в любви и согласии, вместе и в горе, и радости! А завтра Георгий Григорьевич будет принимать поздравления по случаю своего 75-летия.

Как рассказала Лариса Ивановна, в 1960 году она закончила Глыбокскую среднюю школу (Черновицкая область) и сразу поступила на двухгодичные курсы медсестер. В 1962 году устроилась на работу в Глыбокскую райбольницу. 17 октября  1965 года вышла замуж.

Муж, Георгий Григорьевич, окончил школу милиции в г. Калинин и уехал в Коми. В Мордино устроился работать в милицию, где и трудился до выхода на пенсию. Следом за любимым супругом, через два года, приехала в село и Лариса Ивановна. В больнице вакансий не было и она устроилась медсестрой в ясли-сад и работала до пенсии.  Трудилась и после выхода на пенсию, трудовой стаж — более тридцати лет в одной организации. За хорошую работу ее отмечали Почетными грамотами, наградили медалью «Ветеран труда».

Хорошим сотрудником слыл и Георгий Григорьевич. За добросовестное исполнение своих обязанностей поощрялся Почетными грамотами, отмечен медалями «За безупречную службу в органах милиции», «Ветеран труда».

Супруги Олейник вырастили двух дочерей. Теперь их семья пополнилась четырьмя внуками и правнуком.

Чете Олейник здоровья, семейного счастья, любви детей и внуков!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

126