Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 18.09.2015 г.

«Выбор в пользу жизни»

Агентство Республики Коми по печати и массовым коммуникациям, Министерство образования Республики Коми, ОАО «Коми республиканский телевизионный канал», Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Коми объявили о проведении открытого республиканского конкурса «Выбор в пользу жизни» на лучший социальный видеоролик антинаркотической направленности.

Конкурс проводится с 15 сентября по 15 ноября 2015 года с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения Республики Коми, привлечения внимания общественности к проблемам распространения и употребления наркотических веществ через социальную рекламу. В нем могут принять участие физические лица, организации, творческие коллективы. Каждый участник может выставить на конкурс творческие работы — не более двух социальных видеороликов антинаркотической направленности: игровые ролики, документальные ролики, анимация, 3D анимация и др. Работы должны быть жизнеутверждающими, нести позитивный настрой и пропагандировать здоровые жизненные ценности. На каждый видеоролик заполняется отдельная заявка.

В работах не допускается негативная атрибутика (демонстрация наркотических веществ, процессов употребления: курения, потребление наркотиков и алкоголя и т.п.).

Конкурсные работы предоставлять в отдел по реализации программно-целевой деятельности Агентства и информационных услуг, г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 229, каб. 330, с обязательным дублированием заявки и конкурсного материала на электронный адрес Агентства: apmk@pmc.rkomi.ru, телефон: 8(8212) 44-25-45.

По итогам проведения конкурса определят победителей и лауреатов, которых наградят дипломами и ценными подарками.

Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте Агентства Республики Коми по печати и массовым коммуникациям и в республиканских средствах массовой информации, на официальном сайте Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республике Коми, Министерства образования Республики Коми. Лучшие социальные видеоролики будут рекомендованы к размещению на республиканском телеканале «Юрган», в сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

204