Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

29.09.2015 10:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2015 г.

За круглым столом обсудили вопросы правопорядка

В администрации района Корткеросский филиал ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы РК» и Следственный отдел по Корткеросскому району провели круглый стол по вопросам деятельности правоохранительных органов, а также подвели итоги работы за восемь месяцев 2015 года.

В мероприятии приняли участие представители Общественного совета АМР «Корткеросский» и МОД «Коми войтыр», заместитель руководителя администрации района Александра Барановская.

В ходе заседания руководитель Следственного отдела по Корткеросскому району Дмитрий Рычков ознакомил присутствующих с итогами работы за этот год, рассказал о раскрытых уголовных делах — от преступлений коррупционного характера до преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них, и другие. Также участники круглого стола узнали, какие уголовные дела в настоящее время находятся в производстве следователей района. В числе них — факты мошенничества, должностные преступления, нарушения требований по перевозке пассажиров и т.д.

Кроме того, представители Следственного отдела сделали акцент и на проводимых мероприятиях по профилактике преступлений, а также по обращениям граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

283