Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Стратегические приоритеты в управлении природно-ресурсным потенциалом Европейского Северо-Востока и Зоны Арктики»

Коми республиканская академия госслужбы и управления совместно с Коми научным центром УрО РАН, при поддержке Российского гуманитарного научного фонда и Правительства Республики Коми проводит Всероссийскую научную конференцию «Стратегические приоритеты в управлении природно-ресурсным потенциалом Европейского Северо-Востока и Зоны Арктики»

Пленарное заседание Конференции состоится в Государственном совете Республики Коми 19 октября. Начало в 9.30. В рамках Пленарного заседания с приветственными словами выступят заместитель Председателя Правительства Республики Коми Лазарев Константин Григорьевич, Председатель Государственного Совета Республики Коми Дорофеева Надежда Борисовна, председатель Комитета по законодательству и местному самоуправлению Нестерова Нина Александровна, Губернатор Ненецкого автономного округа Кошин Игорь Викторович.

Работа панельных дискуссий, рабочих секций, круглых столов и симпозиумов продолжится в 14.00 на площадке Коми республиканской академии государственной службы и управления. Будут обсуждаться вопросы развития Арктической зоны Республики Коми, ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В АРКТИКЕ, КОМПЛЕКСНОЕ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И ИНФРАСТРУКТУРНОЕ РАЗВИТИЕАРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В АРКТИКЕ, УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИОННЫМИ ПРОЕКТАМИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ВОПРОСЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ НАУКИ И ПРАКТИКИ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ И МН.ДРУГОЕ.

ПРОСИМ ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ! ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ПРИЛАГАЕТСЯ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28