Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 18.02.2016 г.

Заслужил…

Сергей Гапликов подписал указы о присвоении ряду жителей республики почётных званий "Заслуженный работник Республики Коми" и вручении почётных грамот Республики Коми. Пять жителей Коми получили звание заслуженного работника и почетные грамоты. За заслуги перед Республикой Коми почетное звание Республики Коми "Заслуженный работник Республики Коми" присвоено Афанасию Васильевичу Габову — тренеру-преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Корткеросская детско-юношеская спортивная школа".

Афанасий Габов известен и как организатор и идейный вдохновитель национальных состязаний «Лямпиада». Кстати, в этом году лыжный фестиваль в Большелуге намечен на 19 марта.

- Уважаемый Афанасий Васильевич! Мы искренне рады, что ваш труд оценен на столь высоком уровне. Примите наши поздравления с заслуженной наградой! – отмечают в поздравлении руководитель администрации МР «Корткеросский» Василий Гончаренко и глава МР «Корткеросский» Михаил Питашук. — Связав судьбу со спортом, вы приняли на свои плечи груз ответственности за здоровье и благополучие наших детей. Вы выполняете все с должным энтузиазмом, профессионализмом и ответственностью. Отрадно, что помимо блестящего выполнения своих основных задач, вы находите время и силы на развитие национального спорта. Благодаря Вам в нашем районе появился поистине грандиозный праздник — «Лямпиада». Уверены, что все ваши добрые дела сторицей отзовутся в сердцах благодарных односельчан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

195