Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 05.02.2016 г.

«Учитель года-2016» - Елена Панюкова

Названы имена победителя и лауреатов муниципального конкурса «Учитель года-2016». По итогам конкурса победителем стала учитель физики МОУ «СОШ» с. Корткерос Елена Витальевна Панюкова. Лауреатами конкурса — Евгений Степанович Подоров, учитель физической культуры МОУ «Сторожевская СОШ» и Мария Александровна Габдулзянова, учитель математики МОУ «СОШ» с. Корткерос.

В целях активизации творческого потенциала педагогов района, создания условий для максимального проявления личностных и профессиональных качеств, развития инновационных форм деятельности, распространения педагогического опыта и в соответствии с Положением завершен районный конкурс педагогического мастерства «Учитель года».

В конкурсе приняли участие три педагога из двух образовательных организаций района. Конкурсные мероприятия прошли 29 января на базе МОУ «СОШ» п. Аджером. Конкурсанты провели методический совет с описанием педагогического опыта работы с компьютерной презентацией, на мастер-классе демонстрировали эффективные методы и приемы работы, провели урок по своему предмету. Учащиеся активно работали на всех уроках: на уроке физики в группах с увлечением выполняли экспериментальную работу, на уроке математики составляли задачи на арифметическую прогрессию из своего опыта жизни, на уроке физической культуры старательно учились правильно передавать мяч.

Победитель и лауреаты награждены Дипломами Управления образованием администрации муниципального района «Корткеросский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

572