Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

29.03.2016 08:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 25.03.2016 г.

Будет сформирован новый состав Общественного совета

16 марта прошло последнее заседание Общественного совета при администрации района первого созыва. В нем приняли участие руководитель администрации Василий Гончаренко и его заместитель Александра Барановская.

Василий Анатольевич поблагодарил всех присутствующих за активную жизненную позицию и плодотворную деятельность и вручил благодарственные письма  членам Общественного совета, которые стояли у истоков: Александру Васильевичу Неронову, первому председателю  Совета,  Геннадию Рихардовичу Унгефуг и Любови Васильевне Кирушевой.

В ходе заседания прозвучал доклад председателя Общественного совета  при администрации муниципального образования «Корткеросский» Маргариты Мишариной о проделанной Советом работе за 2015 год.

По словам Маргариты Борисовны, за прошлый год Общественный совет первого созыва провел 4 заседания Совета и 6 заседаний президиума Совета. На каждом из них озвучивались, рассматривались и выносились рекомендации по ключевым вопросам в области социального развития, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, образования и так далее. Работа Общественного совета при администрации освещается на официальном сайте Корткеросского района, статьи публиковались в районной газете. Также есть страница в социальных сетях «В Контакте». Причем, Общественный совет при администрации района не просто проводил независимую оценку и озвучивал проблемы, а всегда старался найти  и предложить руководству администрации пути их решения.

Скоро будет сформирован новый состав Совета, куда войдут заслуженные жители Корткеросского района, сообщает пресс-служба администрации МР "Корткеросский".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

85