Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

04.07.2016 17:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 11.07.2016 г.

Сергей Волков - лучший сотрудник ГИБДД Коми

Инспектор ДПС ОГИБДД Корткеросского района Сергей Волков занял 2 место в дисциплине «Физическая подготовка» Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший сотрудник ДПС ГИБДД МВД РФ». Конкурс проходил в Подмосковье, на территории Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД РФ г. Домодедово.

Напомним, 20 мая Сергей занял 1 место республиканского этапа конкурса профмастерства, среди 17 инспекторов ДПС подразделений ГИБДД республики он стал лучшим. Поэтому и ему была дана честь представлять республику на Всероссийском этапе.

В прошлое воскресенье, в День ГИБДД России, Сергей вернулся домой и поделился с радостной победой. Конечно, в общем зачете он стал на 35 месте. Но если учесть, что все участники конкурса — спортсмены, мастера спорта по разным видам, можно сказать – Сергей достойно представил Республику Коми. Во время закрытия конкурса на Поклонное горе Москвы за 2 место в дисциплине "Физическая подготовка" заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Павел Бугаев подарил Сергею Волкову часы «Police». Хорошие результаты С. Волков показал и по регулировке дорожного движения, медицинской подготовке.

- Конечно, в конкурсе участвовали сильные представители регионов Татарстан, Москва, Краснодарский край, Рязанская область, — делится впечатлениями Сергей. – Но и я хорошо подготовился. Два месяца изнурительного бега на лыжной базе Корткероса дали результаты. В целом конкурс хороший, это ведь не только соревнование, но и обмен опытом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

241