Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

09.08.2016 09:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2016 г.

«Дневники школьника» с логотипом юбилея республики

Партийный проект "Единой России" — «Дневник школьника» — реализуется в Республике Коми уже третий год подряд. В этом году главный документ школьника посвящен 95-летию Республики Коми.

Идею по выпуску уникального красочного издание поддерживает региональное Министерство образования и молодежной политики Республики Коми. На страницах дневника рассказывается о государственных символах Республики Коми, размещен текст Гимна на двух государственных языках республики: на коми и на русском. Информационные блоки сопровождаются анимацией, в дневнике интересная подача материала с конкретными цифрами и фактами. Есть также даты празднования Дней городов и районов Республики Коми, историко-культурная карта региона, на которой показаны главные достопримечательности региона.

На сегодня «Дневники школьника» доставлены во все муниципалитеты Республики Коми. В течение августа все дневники будут доставлены в самые отдаленные населенные пункты региона

Напомним, что по инициативе Секретаря Коми регионального отделения партии "Единая Россия" Василия Смалия в этом году главный документ школьника получат не только первоклассники и второклассники, но и все учащиеся третьих классов.

«Родители могут не переживать – все дневники уже находятся в городах и районах. Главное сейчас, чтобы ответственные лица в муниципалитетах вовремя распределили уникальные издание по школам, доставив дневники даже в самые удаленные уголки нашей республики», — сказала руководитель регионального исполкома партии "ЕР" Ольги Сычуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

180