Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 30.09.2016 г.

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ: Сбербанк в Корткеросе сократил рабочие дни и неделю

"Сбербанк в с. Корткеросе ну крайне "любит" своих клиентов. Возмущались, когда они работали до 17:30, что работающему человеку неудобно, но тут они хотя бы работали в субботу ну и пусть, что с 8:30 до 12:30, но работали... А теперь они мало того, что работают до 16:30. В субботу выходной". По данному сообщению ответила пресс-служба Коми отделения Сбербанка.

А терминал по приему наличных опять же внутри. Как платить по счетам? А для того чтобы снять наличные опять же два банкомата, один из которых часто не работает. Сломается второй. Все село останется без «налички», как это было в июле.

На это сообщение пресс-служба Коми отделения Сбербанка отвечает следующее:

- Решение о корректировке режима работы филиалов Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк принято на основании глубокого анализа эффективности работы отделений. Были учтены такие факторы, как величина и интенсивность клиентопотока, а также близость расположения офисов банка, где можно получить аналогичные услуги. Текущий режим работы установлен с учетом необходимости организации обслуживания максимального количества клиентов.

По поступившему обращению в банк выражаем готовность рассмотреть корректировку графика работы филиалов в сторону перемещения на более позднее время.

Вопрос о работоспособности устройств самообслуживания в с. Корткерос будет решен в ближайшее время.

Отметим, что Сбербанк предлагает современные дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, «Сбербанк Онлайн», «Мобильный банк» и т.д. Для подключения данных услуг вы можете обратиться в филиал банка к консультанту по банковским продуктам. Наши сотрудники с радостью вам помогут.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

196