Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 02.09.2016 г.

Ни хвоста, ни чешуи!

На фото: первая рыбачка-конкурсантка — Ирина Загребельная

Представляем новых участников нашего конкурса "Ни хвоста, ни чешуи!"

27 августа на р. Вычегда в районе с. Корткерос 13-летний Андрей поймал щуку на 8 кг (длина 85 см). Помогал ему опытный рыбак Андрей Панюков.

Сергей Григорьев и его улов в д. Аникеевка. Вес рыбы в руках — 1,4 кг.

Евгений Григорьев и его улов в Подтыбке в 2,5 кг!

И первая рыбачка, Ирина Загребельная, делится своими эмоциями: «Мой первый выезд на рыбалку в с. Корткерос 27 августа. Лодка с мотором, спининг, новая блесна и немного сноровки… И вооооооооот такой трофей в виде щучки на удочке! Накормила щука всю семью из 8 человек. Первая трофейная рыбалка — удалась!»

Отправляйте в редакцию фотографии вас и вашего улова удобным вам способом: по электронной или обычной почте, в социальной сети ВКонтакте или через сайт zvezdakomi.ru. И вы и ваш трофей будут звездами: фотографии будут публиковаться в районной газете, также будут выкладываться на странице ВКонтакте (https://vk.com/zvezdakomikortkeros), на сайте (http://zvezdakomi.ru). Итоги будут подведены в сентябре на страницах экологического приложения «Ловъя ва».

Призы для победителей – удочка с катушкой и подписка на газету «Звезда» на 1 полугодие 2017 года.

Спонсор конкурса — ИП Семичастный Г.А. (магазин «Товары для рыбалки и туризма», с. Корткерос, ул. Сухановой, 2, тел.: 89222724207, 89042228853).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137