Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

24.10.2017 09:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 20.10.2017 г.

Корткеросская ДЮСШ в числе лучших!

Директор и тренер-преподаватель МБУДО «КДЮСШ» Виталий Александрович Мишарин получил письмо-приглашение на участие в VI Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего» «100 лучших организаций дополнительного образовании детей России», который состоится в конце октября 2017 года в г. Санкт-Петебрург.

Организационным комитетом конкурса и Независимым общественным советом было принято решение о включении МБУДО «Корткеросская детско-юношеская спортивная школа» в число учреждений, представленных к награждению в финальной части конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» в номинации «Лучшая детско-юношеская спортивная школа-2017».

Конкурс 100 лучших организаций дополнительного образования детей проводится уже более 10 лет (с 2012 года). Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Быть награжденным в числе участников этого конкурса — особенно почетно!

Поздравляем МБУДО «КДЮСШ» в лице директора Виталия Александровича Мишарина, а также всех инструкторов-методистов, тренеров-преподавателей и других сотрудников с почетным званием «Лучшая организация дополнительного образования»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28