Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей посёлка Подтыбок проконсультируют по правоохранительной деятельности и медицинской помощи

27 октября 2017 года в СП «Подтыбок» по вопросам правоохранительной деятельности состоится встреча с населением поселка и представителей МВД Республики Коми.

С 18:00 в здании администрации сельского поселения по адресу п. Подтыбок, ул. Советская, д. 49 встречу с населением проводят начальник УОООП и ВОИВ и ОМС МВД по Республике Коми полковник полиции Юрий Юрьевич Дьячков и заместитель начальника ОМВД России по Корткеросскому району подполковник полиции Андрей Петрович Зрайченко.

Также в рамках профилактических мероприятий с 10:30 до 18:00 в здании администрации поселения будут оказываться государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы, в сфере миграционной службы, по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

А по адресу п. Подтыбок, ул. Средняя, д. 4а с 10:30 до 18:00 представителями ГУ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер» будет оказываться бесплатная практическая и консультативная медицинская помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

53