Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

09.10.2017 14:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Информационная среда 2017»

Центр информационных технологий проводит конкурс «Информационная среда 2017». Это первая региональная награда в сфере ИТ, поощряющая лучших знатоков информационной безопасности и портала Госуслуг.

Принять участие в конкурсе могут служащие госведомств РК, подведомственных учреждений  и муниципальных органов, постоянно проживающие на территории региона. Обладатели первых трех мест получат денежные призы. За первое место – 15 тысяч рублей, за второе – 10 тысяч, за третье – 5 тысяч. Победителям в номинациях достанутся ценные подарки.

Как сообщила директор Центра информационных технологий Анастасия Голубых, претендентам на победу предстоит ответить на практические вопросы по информационной безопасности и использованию портала Госуслуг.

Прием заявок на конкурс: 2-21 октября. Прием конкурсных работ: 23 октября-11 ноября. Голосование жюри: 13-30 ноября. Церемония награждения: 1 декабря.

Заявки принимаются на сайте Центра информационных технологий http://cit.rkomi.ru/konkurs. Организаторы ответят авторам заявок в течение трех рабочих дней, вышлют конкурсные задания или зададут уточняющие вопросы. Каждому участнику будет присвоен уникальный номер. Ответы на конкурсные задания, оформленные в соответствии с установленной формой, следует направлять на эл. адрес: konkurs@cit.rkomi.ru. В теме письма потребуется указать присвоенный уникальный номер. 

«Проверка работ будет вестись анонимно. Членам жюри будет известен только уникальный номер участника. За каждый блок ответов соискатели получат баллы от одного до десяти. Затем они суммируются. Трое обладателей наибольшего количества баллов получат статус призеров конкурса, а абсолютный лидер по баллам будет объявлен победителем. Победителями в номинациях станут участники, которые наберут самые высокие баллы по конкретному блоку вопросов. При равном количестве баллов победителем признается участник, приславший ответы раньше других», — уточнила Анастасия Голубых.

***

С положением и остальной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте ГАУ РК «ЦИТ» http://cit.rkomi.ru/konkurs либо задать вопросы по тел.: 8 (8212) 301-200, доб. 1574.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17