Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

15.12.2017 09:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 (9745) от 08.12.2017 г.

Глав поселений призывают благоустраиваться через конкурсы

На заседании коллегии при руководителе администрации МР «Корткеросский» рассматривали актуальные вопросы жизнедеятельности сельских поселений.

При рассмотрении вопроса «Об обеспечении безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования» главному инженеру ООО «СГСнаб» В. Туркину посыпались вопросы и жалобы по доставке газа в баллонах.

Проинформировали глав поселений и по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей людей с инвалидностью. Представитель Корткеросского частка ГИМС Дмитрий Елфимов напомнил о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период.

Главных архитектор Валентина Волгарева проинформировала о необходимости участия в предстоящих конкурсах «Благоустройство территорий Корткеросского района в зимний период», «Лучший зимний двор, лучший фасад» (конкурс на самый благоустроенный двор к Новому году), в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В завершении рассмотрели мероприятия по подготовке к выборам Президента РФ 18 марта 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23