Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление противопожарной службы и гражданской защиты объявляет о старте конкурса комиксов

Управление противопожарной службы и гражданской защиты Республики Коми объявляет о проведении конкурса комиксов «Безопасность – это важно!». Конкурс проводится с целью актуализации знаний в области безопасности, а также осмысления их через творческую деятельность.

Приём конкурсных работ будет осуществляться с 15 марта до 25 марта включительно. В конкурсе могут принять участие дети и молодые люди в возрасте от 7 до 25 лет, а также творческие коллективы образовательных учреждений республики. Темы творческих работ должны быть связаны с тематикой пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности.

«Ежегодно мы проводим различные конкурсы. При этом стараемся предлагать участникам разные формы подачи информации о безопасности. Это привлекает большое количество участников, что в свою очередь стимулирует их творческий потенциал и закрепляет их знания основ безопасности жизнедеятельности», — отметил начальник Учреждения Александр Сыскин.

Результаты конкурса будут объявлены в мае-июне. Все участники конкурса будут награждены благодарностями, а победители будут поощрены.

Конкурсные материалы необходимо направлять по почте или лично в ГКУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты» по адресу: 167023, г.Сыктывкар, ул.Катаева, 47, каб. 316 или по эл. почте smi@ppsrk.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.ppsrk.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56