Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

03.04.2017 12:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сталкер» снова приедет в Коми!

С 10 по 14 апреля в Республике Коми уже в третий раз пройдет масштабная благотворительная акция международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер»*.

В этом году в рамках празднования своего 80-летия, организаторы — АУ РК «Комикино» порадуют показами фильмов, ставших лауреатами Фестиваля, и творческими встречами с их создателями не только столичных зрителей, но и жителей города Печора — там мероприятие состоится впервые.

Лучшее из программы фестиваля «Сталкер» в Сыктывкаре можно будет увидеть на двух площадках: 12 и 13 апреля показы документальных и художественных лент пройдут в концертном зале Гимназии искусств при Главе Республики Коми, а 14 апреля – в Доме дружбы народов. Откроет фестивальные дни российская мелодрама «Птица» с Иваном Охлобыстиным в главной роли, ленту представит сама режиссёр — Ксения Баскакова.

В городе Печора кинопоказы состоятся в кинотеатре имени Максима Горького. Для жителей Печоры организаторы приготовили еще один приятный сюрприз — к ним в рамках акции с творческой встречей приедет актриса и режиссёр Елена Цыплакова с фильмом «На тебя уповаю».

С расписанием киносеансов и творческих встреч можно ознакомиться в прикрепленных файлах. Вход на все мероприятия – бесплатный, необходима бронь мест по телефону (для Сыктывкара — 31-09-59).

Справки по телефону — 31-09-59, сайт АУ РК «Комикино» — www.komikino.ru, группа в социальной сети vk.com — http://vk.com/club17789161. Дополнительная информация на официальном сайте кинофестиваля «Сталкер» — www.stalkerfest.org.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29