Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

04.04.2017 10:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 31.03.2017 г.

И в творчестве наша сила

В Сыктывкаре во Дворце творчества детей и молодежи состоялся фестиваль художественной самодеятельности среди сотрудников полиции, ветеранов ведомства, а также членов их семей «В службе – честь!». В сольной хореографии лейтенант полиции ОМВД России по Корткеросскому району Татьяна Химка стала вторым призером.

К конкурсе свои таланты продемонстрировали порядка 40 участников из разных городов и районов нашей республики. Музыкально-творческий поединок проводится второй раз, в этом году он совпал с Днем работника культуры. На суд жюри и зрителей были представлены номера в номинациях: «Сольное пение», «Авторская песня», «Вокальные дуэты», «Инструментальная музыка», «Художественное чтение» и «Хореография – ансамбли и солисты». Отдельно была выделена номинация «Приз зрительских симпатий».

По итогам конкурса в каждой номинации определились победители. Отрадно, что и сотрудница полиции нашего района Татьяна Химка стала вторым призером в сольной хореографии. Лейтенант полиции ОМВД России по Корткеросскому району покорила жюри презентацией файер-шоу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67