Меню
16+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

10.05.2017 21:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 05.05.2017 г.

Богатыри-гиревики

23 апреля на базе МОУ «Средней школы с. Сторожевск» прошли Первенство МО МР «Корткеросский» по гиревому спорту «Том богатыръяс» в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений и Первенство района по гиревому спорту памяти И.А. Ветошкина, в которых приняли участие около 50 атлетов района из 6 сельских поселений (Аджерома, Корткероса, Сторожевска, Нившеры, Нёбдино, Подтыбка).

Участники соревновались в двух упражнениях: толчок двумя руками и рывок (правой и левой рукой) по 10 весовым категориям.

В лично-командном зачете среди учащихся основных и средних общеобразовательных учреждений в весовых категориях до 33 кг на 1 месте — Иван Попов (Нившера), до 38 кг на 1 месте — Максим Каракчиев (Сторожевск), 2 месте — Тарас Каракчиев (Нёбдино), 3 месте — Андрей Макаров (Нившера), до 43 кг на 1 месте — Роман Микушев (Сторожевск), 2 месте — Алексей Макаров (Сторожевск), 3 месте — Илья Иванов (Нившера), до 48 кг на 1 месте — Ростислав Винокуров (Нёбдино), 2 месте — Роман Подоров (Нившера), 3 месте — Андрей Ларуков (Нившера), до 53 кг на 1 месте — Илья Каракчиев (Сторожевск), 2 месте — Павел Колчанов (АСКОШИ п. Аджером), до 58 кг на 1 месте — Сергей Овечко (Сторожевск), 2 месте — Ермолай Подоров (Аджером), 3 месте — Даниил Габов (Нившера), до 68 кг на 1 месте — Леонид Попов (Нившера), 2 месте — Андрей Воробьев (АСКОШИ Аджером), 3 месте — Андрей Горбунов (Корткерос), до 73 кг на 1 месте — Егор Казаков (Аджером), 2 месте — Владислав Бойков (Корткерос), 3 месте — Никита Латкин (Сторожевск), свыше 73 кг на 1 месте — Игорь Михайлов (Нившера), 2 месте — Виталий Латкин (Сторожевск), 3 месте — Руслан Игнатов (Корткерос).

Среди сельских поселений в весовой категории до 63 кг на 1 месте — Илья Королев (Сторожевск), до 73 кг на 1 месте — Алексей Нестеров (Корткерос), 2 месте — Владимир Сидоркин (Сторожевск), до 85 кг на 1 месте Иван Стахиев (Корткерос), 2 месте — Антон Подоров (Сторожевск), 3 месте — Александр Канев (Подтыбок), до 95 кг на 1 месте — Евгений Шаманов (АСКОШИ Аджером).

В общекомандном зачете среди общеобразовательных школ на 1 месте — МОУ «СОШ» с. Нившера, 2 месте — МОУ «Средняя общеобразовательная школа

с. Сторожевск», 3 месте — МОУ «СОШ» с. Корткерос.

Среди основных школ на 1 месте — ГОУ 2С(К)ШИ № 10» пст. Аджером, на 2 месте — МОУ «ООШ» с. Нёбдино.

Среди сельских поселений на 1 месте — Корткерос, 2 месте — Сторожевск, 3 месте — Аджером.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

161