Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

22.06.2017 08:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 23.06.2017 г.

Туристские организации Республики Коми могут принять участие в некоммерческих международных профессиональных конкурсах

Свой опыт могут продемонстрировать и компании со сложившейся рыночной историей, и туристские проекты, находящиеся в стадии развития.

Российский государственный университет туризма и сервиса, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Общественная палата Российской Федерации объявляют об открытии Профессиональных туристских конкурсов 2017 года:

Международный конкурс «Туристский бренд: лучшие практики» (www.tour-brand.ru), Международный конкурс «Лучший туристский портал» (www.tour-portal-rf.ru), Международный конкурс «Гастрономическое впечатление» (www.tour-taste.ru), Международный конкурс путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России (www.tour-map.ru).

Все конкурсы являются некоммерческими проектами. Участие в них бесплатно.

В прошлом году лауреатом Международного конкурса путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России от Республики Коми стал Городской центр отдыха и туризма г. Воркуты с проектом «Путь в Арктику». Высокую оценку получили также еще 346 туристских компаний и проектов из 53 регионов России.Как отметило профессиональное жюри, эти практики могут стать определяющим фактором развития региональной туристской индустрии и инфраструктуры.

По мнению организаторов, профессиональные конкурсы призваны выявлять наиболее интересные практики создания и продвижения российских туристских брендов, представления туристской информации, создания позитивных впечатлений о путешествиях по России, а также стимулировать обмен лучшим опытом и поиск новых креативных идей. Победителям доступна широкая постконкурсная программа, направленная на информационную поддержку и продвижение лучших туристских практик в развитии внутреннего туризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39