Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ищут свидетелей ДТП

В связи с произошедшим 15 сентября 2017 года в центре Корткероса дорожно-транспортным происшествием, в результате которого несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, ОГИБДД ОМВД России по Корткеросскому району ищет свидетелей происшествия.

15 сентября около 16.40 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Советскойс. Корткерос в сторону м. Катыд, напротив д. 221 (возле центральной автобусной остановки) совершил наезд на пешехода, который двигался по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель с места ДТП скрылся. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход 2009 года рождения получил телесные повреждения.

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. ОГИБД ОМВД России по Корткеросскому району просит свидетелей происшествия, а также кому известна какая-либо информация по данному ДТП, сообщить в ОГИБДД ОМВД России по Корткеросскому району по адресу: с. Корткерос, ул. Набережная, д. 4, каб. 4, либо по тел.: 9-24-90, 9-44-46, 9-44-49, 89993630815.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60