Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

02.01.2018 21:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 (9748) от 29.12.2017 г.

Рассмотрели актуальные вопросы

На прошлой неделе в администрации района прошло заседание коллегии, на котором рассмотрели актуальные вопросы.

Главам сельских поселений рекомендовано в установленные сроки отвечать на обращения и жалобы, поступающие через портал «Активный регион».

Председатель ТИК Корткеросского района Михаил Михайлов довел информацию о подготовке к выборам Президента Российской Федерации.

Также рассмотрели информацию об исполнении градостроительного Кодекса Российской Федерации.

Об участии в Президентских конкурсах по предоставлению субсидий (грантов) некоммерческих организаций рассказал руководитель Ассоциации органов ТОС в Республике Коми Дмитрий Сизев. Главам поселений, Управлению культуры и национальной политики (Наконечному В.М.), Управлению образования (Ярцевой Н.В.), отделу физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района «Корткеросский» (Казакову П.В.) рекомендовано в 2018 году принять активное участие в конкурсах грантов.

Рассмотрели и соблюдение антикоррупционного законодательства, а также в рамках осуществления антикоррупционного просвещения, в целях которого рекомендовано проводить системную работу с руководителями подведомственных учреждений по вопросам соблюдения законодательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67