Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открылся новый офис Коми энергосбытовой компании

Торжественное открытие нового офиса АО «Коми энергосбытовая компания» состоялось 28 сентября в здании «Сбербанка» в селе Корткерос по адресу Советская д. 188.

Красную ленточку перерезали управляющий директор АО «Коми энергосбытовая компания» Елена Борисова и менеджер по работе с ключевыми клиентами ПАО «Сбербанк» Константин Петров.

Елена Николаевна рассказала, что в нашей республике этот проект является пилотным, и начиная с лета текущего года, успешно реализовывается. Подобные офисы уже открыты в Сыктывкарском микрорайоне Орбита, Емве и Айкино.

Новый офис удобен для посещения клиентов: расположен в центре села, где в шаговой доступности находятся торговые точки, социальные и культурные учреждения. Несомненным плюсом является открытие офиса в одном здании со Сбербанком. Теперь, посещая банк, жители также смогут решить и вопросы, связанные с энергосбытовой деятельностью. А в скором времени банк интегрирует в свою электронную очередь услуги Коми энергосбытовой компании, сделав процесс ожидания упорядоченным.

Представитель ПАО «Сбербанк» Константин Петров поздравил сотрудников корткеросского офиса Коми энергосбытовой компании с новосельем и пожелал плодотворной, успешной работы.

Приглашенная на открытие нового офиса заместитель руководителя администрации района Людмила Данилова выразила слова благодарности руководству двух компаний за продвижение совместного проекта, который направлен на организацию комфортной среды и реализован в первую очередь для удобства жителей.

В этот день первым клиентам офиса вручали корпоративные подарки.

АО «Коми энергосбытовая компания» планирует реализовать подобные проекты и в других населенных пунктах Республики, предварительно оценив такую необходимость.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77