Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

13.12.2018 16:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 06.12.2018 г.

Всё по плану

Константин Сажин проинспектировал строительство детского сада в Большелуге.

В прошлую среду и.о. руководителя администрации района Константин Сажин посетил с рабочим визитом место строительства детского сада на 50 мест в Большелуге. Совместно с начальником Управления капитального строительства Вячеславом Бортниковым и заведующей отделом архитектуры Валентиной Волгаревой были проверены темпы работы и соответствие их проекту.

Представитель Службы единого заказчика и руководитель подрядной организации — ООО «Промресурс» — рассказали о проделанной работе. В настоящее время идёт процесс подготовки земельного участка под строительство: выполнена планировка, идут земляные работы под устройство ленточного железобетонного фундамента. Также заключен договор на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства.

Здание детского сада будет одноэтажным из кирпича с утеплением и выполнено в виде двух блоков. Первый блок включит в себя групповые и административные помещения, а также помещения для занятий с детьми, второй — медицинский и хозблоки. Объект планируется сдать в 2019 году.

Константин Сажин убедился, что строительство идёт по плану и соответствует заявленным требованиям. Отклонений от графика и проектной документации нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22