Меню
12+

Газета Корткеросского района - Кöрткерöс районса газет

04.12.2018 15:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День единого приема граждан в УФССП России по Республике Коми

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми 12.12.2018 с 14:00 до 20:00 пройдет День единого приема граждан.

В аппарате Управления, расположенного по адресу: ул. Пушкина, д.110, и его структурных подразделениях будет осуществлен прием граждан и представителей организаций по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, также предусмотрено оказание гражданам юридической помощи по данным вопросам.

В приеме граждан примут участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми, заместители руководителя, начальники отделов аппарата, а также начальники отделов — старшие судебные приставы отделов судебных приставов, их заместители и судебные приставы-исполнители.

Предварительная запись на личный прием к руководителю Управления, его заместителям и начальникам отделов аппарата Управления будет осуществляться по телефону: (8212) 28-74-68. Адреса и номера телефонов структурных подразделений указаны на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми в разделе «Контакты» (http://r11.fssprus.ru/).

Для участия в приеме необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность или документ, подтверждающий полномочия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11